В такой науке как медицина, главным является искусство.
Онкология
Откуда берется рак? Печать
Автор: http://www.medikforum.ru   

Одно из самых опасных заболеваний могут спровоцировать многие факторы, - от наследственности до пищевых привычек. Лечение рака представляет собой сложную задачу, при этом медики утверждают, что главной причиной смертности от рака является даже не само заболевание, а то, что за врачебной помощью люди обращаются слишком поздно.
Подробнее...
 
Непобедимый РАК! Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
Британские ученые пришли к выводу, что универсального препарата для лечения рака не будет никогда, и хотя распространение болезни будет постепенно снижаться на протяжении последующих 50 лет, победить рак окончательно ученым не удастся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Научные достижения помогли понять основные механизмы превращения здоровой клетки организма в пораженную, но, учитывая то, что болезнь имеет так много проявлений, универсальное лекарство против нее не найдут никогда.

Ученые говорят, что рак - это только общий термин обозначения множества различных заболеваний с различными причинами, которые происходят, когда клетки начинают бесконтрольно делиться. И в большинстве случаев, рак - это заболевание пожилых людей.

Сегодня используются специальные системы, которые помогают восстанавливать поврежденные клетки, но с течением времени, поврежденные клетки могут появиться снова.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 15