В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Альтернативные виды лечения проблем с эрекцией Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

В число альтернативных видов лечения проблем с эрекцией (эректильной дисфункции) входит применение вакуум-констрикторных устройств и консультирование (психотерапия).

Выбор альтернативного лечения

  • Вакуум-констрикторные устройства действуют при всех видах проблем с эрекцией – органического, психологического и смешанного характера. Прибор имеет колбу, которую необходимо одеть на половой член.
Подробнее...
 
Альтернативное лечение импотенции (эректильной дисфункции) Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

Лечение, которое не соответствует стандартной Западной медицинской практике, относят к так называемой «альтернативной» или «комплементарной» медицине. Альтернативные методы лечения импотенции включают в себя прием пищевых добавок, лечебных средств из трав и акупунктуры.

Подробнее...
 
Женщины и импотенция: Женский взгляд на мужскую импотенцию Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

Советы женщинам о том, как справиться и импотенцией партнера

По телевизору все всегда очень просто: когда у мужчины нет эрекции, он выпивает таблетку. Сразу после этого показывают его довольную подругу, которая воркует о том, что ее мужчина снова стал страстным романтиком.

Но кое-что всегда остается за кадром рекламного ролика – это сильный стресс, который испытывает женщина, когда у ее мужчины возникает импотенция.

C чего начинать

«Женщины пропускают все события через себя – они склонны, в первую очередь, обвинять себя, полагая, что сделали что-то не так, утратили привлекательность для партнера. По сути, первое, о чем думает женщина, если ее мужчина не может вызвать эрекцию, это о своей вине в случившемся, и она очень заблуждается», - считает Эндрю МакКалоу, дмн, руководитель департамента сексуального здоровья и мужского бесплодия при Медицинском центре Нью-Йоркского университета в Нью-Йорке.  www.венеролог.онлайн

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 14