В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Морщины: типы – профилактика Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
23 Августа 2013
Морщины – это небольшие кожные складки, которые появляются в результате возрастных изменений, излишней активности мимической мускулатуры или частого пребывания на солнце. В результате действий указанных факторов в клетках кожи лица происходят необратимые трансформации, замедляется синтез необходимых веществ, пропадает упругость и эластичность, таким образом, возникают морщины.

Типы морщин

Классификация морщин, как правило, носит комплексный характер, так как учитываются различные факторы, среди которых микрорельеф кожи, размер и количество складок, и соответственно время их появления. Существенное значение в появлении морщин имеют процессы физиологического (естественного) старения кожи лица и организма в целом, гормональные возрастные изменения (менопауза) и влияние внешних факторов.
Подробнее...
 
Знойная женщина (косметические средства для лета) Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
30 Мая 2013

Солнечные лучи покрывают кожу эффектной позолотой, и вы чувствуете себя знойной женщиной, ну почти мечтой поэта. А значит, пришло время задуматься о средствах, которые сделают летний отпуск еще более приятным.
Подробнее...
 
Солнечная опасность. Вся правда о солнцезащитных кремах Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
20 Мая 2013

Моду на загорелую кожу ввела легендарная икона стиля Коко Шанель. Вернувшись из круиза, она гордо продемонстрировала легкий загар и пренебрежительно намекнула, что бледная кожа выглядит болезненно и некрасиво. С тех пор мир охватило настоящее «бронзовое» безумие. Загар долгое время считался символом здоровья и молодости, однако исследования ученых внесли сумятицу в этот миф.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 27