В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Потребители жизненной энергии. Что такое энергетический вампиризм Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
08 Марта 2015
В последнее время все чаще в обыденный обиход входит такое явление как – энергетический вампиризм. Энергетические вампиры это вполне обычные на первый взгляд люди, но в процессе общения они как-бы высасывают энергию у собеседников.
Подробнее...
 
5 заболеваний, которые лечат только в России Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
02 Марта 2015
У нас в России есть такие хвори, о которых зарубежные врачи даже и не слышали. Также существуют такие проблемы со здоровьем, которые во всем мире считаются «ужасными», а у нас являются вполне «обычным делом». Итак, 5 заболеваний, которые лечат только в России.

Запись на УЗИ в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

1. Вегетососудистая дистония

Голова кружится? Сердце колотится? Обморок? Тошнит? – подобный диагноз мы слышим с полового созревания. А у бабушек всего лишь 2 объяснения – погода меняется или сосуды шалят. На самом деле в медицине это только один термин – вегетососудистая дистония. И если разобраться, то это все чрезвычайно опасно! Каждое из проявлений данных сосудистых «шалостей» может быть отдельным заболеванием, которое требует точного и профессионального лечения! В свою очередь очень многие люди зачастую прикрывают проблему «общими словами» - это нормально и бывает со всеми. При этом, совершенно не обращая внимания на «крики» организма о помощи.

Читайте: Вегето-сосудистая дистония

Стоит отметить, что проблема не, не в грамотности западного врача, который попросту не поймет «Русское» название болезни. Проблема заключается в следующем: мы неправильно оцениваем диагноз! Например: сильное сердцебиение – это классическое описание сниженного гемоглобина или признак проблем с кровью. Также многие из перечисленных жалоб говорят о проблемах в щитовидной железе либо в пролапсе митрального клапана (порок сердца). Именно поэтому категорически нельзя сбрасывать в одну «кучу» и достаточно серьезные проблемы со здоровьем ссылать на 2 «безумных умозаключения» и уж тем более нельзя самостоятельно делать какие-либо выводы и сосуды лечить закаливанием!
Подробнее...
 
Дорогие наши клиенты/пациенты/друзья!!! Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
29 Декабря 2014

На пороге Новый 2015 год! В ожидании нового года каждый из нас готовится к очередному жизненному этапу и к осуществлению еще одного намеченного шага к задуманным целям. Но «преследуя» счастье, главное НЕ растерять самое ценное, что у нас есть – это здоровье. А сохранить и укрепить здоровье вам помогут высококвалифицированные специалисты нашей клиники! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом!

Читайте: Клиника в праздники РАБОТАЕТ
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 38