В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Наготове: что брать в офис? Печать
Автор: http://lady.mail.ru./   
04 Июня 2011

Большинство из нас проводит на работе времени больше, чем в собственном доме. Поэтому в офисе стоит иметь под рукой некоторые нужные вещицы, которые сделают пребывание на рабочем месте более комфортным и приятным. Сегодня мы поговорим об особенностях содержимого наших деловых сумочек и офисных тумбочек в теплое время года.
Подробнее...
 
Границы личности. Тело, чувства и разум Печать
Автор: http://www.superstyle.ru/   
27 Мая 2011


Каждый из нас является правителем, единоличным пользователем и охранником границ своего собственного мира. Это что-то вроде небольшого государства, суверенность которого необходимо оберегать, любые нападения пресекать, но и экспансией не увлекаться.
Подробнее...
 
7 способов поднять настроение Печать
Автор: http://lady.mail.ru   
24 Мая 2011

Плохое настроение — что с ним делать, пока оно не отравило жизнь не только вам самим, но и окружающим?

Я хандру свою лелею

Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда берется плохое настроение? Ну как же, — возможно, ответите вы. — Настроение нам регулярно кто-то портит. Родственники, коллеги, друзья и просто незнакомые люди. А еще — неудачно сложившиеся обстоятельства, всяческие неприятности… все разве упомнишь?

Но так ли это на самом деле?

Комментирует психолог Андрей Журбин:

— Никто не станет спорить, что в жизни самых разных поводов для расстройств пруд пруди. И мало кто способен отказать себе в удовольствии лелеять и баюкать свою хандру. И все же я возьмусь утверждать, что плохое настроение — ловушка нашего собственного ума, в которую мы сами охотно попадаемся.

Любой из нас склонен винить в своих неприятностях кого угодно, но только не себя. И это полбеды. Другая ее половина — водоворот негативных эмоций, который нас захватывает и буквально парализует, лишая способности трезво оценить ситуацию. Что мы имеем в итоге? Не только подавленность, апатию и все шансы провалиться в депрессию. Мы серьезно рискуем собственным здоровьем, успехом и даже репутацией.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 49 из 54