В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Метастазирование вторичных очагов злокачественного опухолевого роста Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
06 Мая 2012

Имеет ли этот процесс клиническое значение?

Метастазы
это одна из причин смерти онкологических больных. И предупреждение метастазирования опухоли – основная цель терапии злокачественных новообразований. Для доктора-онколога необходимо понимание того, какие процессы лежат в основе метастазирования. За последнее десятилетие медицина этой области провела многочисленные исследования, но многие аспекты остаются до сих пор невыясненными.
Подробнее...
 
Рак сердца: причины, признаки, лечение Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
05 Мая 2012
Сердце – это двигатель нашего организма. Оно обеспечивает кровоснабжение каждой клеточки тела, подобно насосу перекачивает кровь и насыщает внутренние органы кислородом. В сердце всегда поддерживается хорошее кровоснабжение и быстрый обмен веществ, благодаря этому такое заболевание как опухоль сердца встречается довольно редко. И всё же оно есть, поэтому стоит разобраться каковы причины, характерные симптомы и способы его лечения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Итак, почему же в организме может  появиться рак сердца? Так как этот орган находится в постоянном движении, то злокачественные образования редко появляются именно в клетках, образующих сердечную мышцу. Чаще всего это происходит из-за распространения опухоли по всему организму и проникновению метастаз в сердце.
Подробнее...
 
Канцерогены атакуют Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
18 Апреля 2012

Палки в свои колеса

Мой дед был ломовой лошадью. Он служил подводником, 35 лет работал на металлургическом заводе, курил в течение 60 лет и любил выпить водочки.
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 22