В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Вазэктомия Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
28 Февраля 2011

Вазэктомия считается необратимым методом контроля рождаемости. Вазэктомия предотвращает выход сперматозоидом при семяизвержении у мужчин.

Подробнее...
 
Внутриматочное средство (ВМС) для контроля рождаемости Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
28 Февраля 2011

Внутриматочное средство (ВМС) является методом контрацепции, рассчитанным на длительный срок. В отличие от ВМС, которые использовались в 70-е годы, современные ВМС небольших размеров, безопасны и высокоэффективны.

Подробнее...
 
Пропущенные месячные во время приёма противозачаточных таблеток Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
28 Февраля 2011

Для женщин, которые принимают гормональные таблетки с целью контроля рождаемости, незначительные или отсутствие месячных не является чем-то необычным.

Если вы не пропустили ни одной таблетки, но у вас не начались месячные, но нет других признаков ранней беременности, существует очень малая вероятность того, что вы забеременели. Признаки ранней беременности включают утомляемость, повышенную чувствительность груди или её увеличение, тошнота или рвота, частое мочеиспускание. Если что-то вызывает у вас тревогу, проконсультируйтесь с врачом. Следующую упаковку таблеток начните принимать по расписанию.

Если у вас 2 месяца подряд не было месячных, независимо от того, пропускали ли вы приём таблеток или нет, пройдите тест на беременность в домашних условиях. Проконсультируйтесь с врачом касательно результатов теста. Если вы не пропускали приём таблеток, существует очень малая вероятность того, что вы забеременели. Не прекращайте приём таблеток, даже при вероятности беременности, если ваш врач не скажет вам прекратить.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 24