В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Домашний уход во время лечения лейкемии Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
04 Июля 2011

Во время лечения лейкемии некоторые вещи, которые могут помочь справиться с побочными эффектами, возникшими из-за лейкемии или лечения, пациент может делать дома. Домашний уход включает в себя все, что необходимо для того, чтобы контролировать процесс.

Подробнее...
 
Другие виды лечения лейкемий Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
04 Июля 2011

Следующие способы лечения могут быть использованы при лечении лейкемии:

  • Лучевая терапия. Целью радиационной терапии является разрушение раковых клеток и уменьшение опухолей в размерах. Радиационное облучение может быть направлено непосредственно на место локализации опухоли или может быть применено ко всему организму. Иногда такую терапию используют для лечения лейкемии, при которой раковые клетки могут разноситься кровотоком по всему организму и проникать в мозг и центральную нервную систему или с целью предотвращения такого распространения. Лучевая терапия применяется также для уменьшения размеров увеличенных лимфатических узлов, или для подготовки организма к трансплантации костного мозга. В редких случаях радиационное облучение всего организма используется для лечения хронического лимфоцитарного лейкоза (ХЛЛ).
Подробнее...
 
Диагностика и стадии фунгоидной гранулемы и синдрома Сезари Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
04 Июля 2011

В случае если человеку был поставлен диагноз фунгоидная гранулема и синдром Сезари, проводится обследование, которое может показать степень распространения раковых клеток, присутствующих в коже, в другие органы и ткани организма.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 20