В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Язык тела Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
12 Апреля 2015
Безусловно, многие из нас даже и не предполагают: что такое язык тела и как на нем изъясняться!? Но в действительности, в повседневной жизни сами того не ведая, мы пользуемся им ежедневно. Существует множество методик, основанных на языке тела, которые позволяют повысить эффективность и качество нашей коммуникации. Итак, несколько советов от специалистов – как выглядеть более уверенным в себе.
Подробнее...
 
Пивные дрожжи для набора веса! Возможно ли это Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
06 Апреля 2015
Несколько лет назад мания похудения охватила весь мир, и также потрясли смерти от анорексии многих моделей и девушек желающих походить на них. К счастью сегодня «худоба» не выглядят столь привлекательной. Напротив, в моду постепенно входит умеренный вес и здоровый внешний вид. Но в связи с этим многие люди столкнулись с весьма сложной проблемой – возобновить недостаток массы тела.

Читайте: 7 причин, почему не нужно худеть

Безусловно, причины низкого веса это не только голодание и изнуряющие экстремальные диеты. Среди значимых факторов отмечаются нарушение работы эндокринной системы (в частности щитовидной железы), болезни желудочно-кишечного тракта, печени, эмоциональное истощение, бессонница, плохая экологическая обстановка и др. Проблема недостаточной массы, как правило, требует комплексного подхода, включающего обследование ведущих органов, лекарственную терапию, планирование физической активности и эмоциональную разрядку.

Читайте: Больная печень? 4 секрета питания

Разумеется, фармпромышленность на месте не стоит. Медиками разработано много лекарственных препаратов и БАДов, направленных на борьбу с худобой. Но зачастую их стоимость бывает неоправданно высокой, а эффективность нулевой. Чтобы не тратить баснословные деньги и время на непонятные диеты можно воспользоваться прекрасно зарекомендовавшими себя средствами для набора веса. Один из проверенных методов — применение пивных дрожжей.
Подробнее...
 
Какие выбрать танцы для похудения Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
19 Марта 2015
Можно ли сделать процесс снижения веса приятным? Безусловно, если подключить танцы! При любом танце задействованы практически все группы мышц, именно поэтому мышцы тела получают всестороннее развитие, а фигура прекрасные данные. Танцы:

Читайте: Почему вы переедаете: 5 причин

* научат любить свое тело;
* помогут улучшить самооценку;
* активизируют метаболизм;
* укрепят иммунитет;
* повысят устойчивость к стрессам.

Стоит отметить – если есть какие-либо проблемы со здоровьем, то перед тем как заняться танцами – обязательно проконсультироваться у лечащего врача. Особенно осторожность должны проявить люди с заболеваниями позвоночника, последствиями травм, проблемами с суставами.

Какие танцы лучше всего подходят для похудения

* Танцы на пятачке

Конечно, танцами можно заниматься дома. Однако желательно все же для начала посещать специальные уроки, где вас научат всем необходимым движениям, технике и т. д. Но можно заниматься танцами и по специальным обучающим видеопрограммам.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 54