В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Почему мужчины изменяют Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
25 Сентября 2012

Вопреки всем святым заповедям мужчины изменяли и изменяют своим жёнами. Почему так происходит? Что им не хватает, чем они руководствуются идя на такой шаг?
Подробнее...
 
Секс в отношениях: когда приходит его время? Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
20 Апреля 2012

Вот, наконец-то, мы нашли мужчину, отношения с которым не только приносят необычайное удовольствие, но и стремительно развиваются. Наступает момент, когда нам хочется большего. То есть не просто встреч и нежных поцелуев, но и настоящей близости. В принципе, это нормально. Два человека разного пола для того, чтобы до конца узнать друг друга, должны заняться сексом. Ничего аморального в таком добрачном половом акте нет. Если так разобраться, брак был придуман человечеством для того, чтобы законно разрешить секс в отношениях между любящими людьми. Но его изначальное предназначение так себя и не оправдало. Невозможно заставить мужчину и женщину любить друг друга потому, что у них стоит печать в паспорте, если они сексуально несовместимы. Общая постель супругов не притягивает, и значит, они отдаляются друг от друга, становясь в итоге чужими друг другу.

Иными словами, секс в отношениях играет очень большую роль. Если раньше добрачный интим считался чуть ли не моральным преступлением, то сегодня мнение общества существенно изменилось. Люди осознали, что многие семьи несчастны именно оттого, что супруги не способны придти к согласию в интимной сфере. Виной тому может быть всё, что угодно – разная физиология, неодинаковое отношение к близости, различные потребности и так далее. Вот и выходит, что хороший секс и отношения, обещающие быть всегда прочными, неразделимы.

Подробнее...
 
Проверяем мужчину на прочность Печать
Автор: http://lady.mail.ru/   
08 Апреля 2012
Говорят, для того чтобы узнать мужчину по-настоящему, надо с ним развестись. Прожив с Таней в гражданском браке несколько лет, Олег на прощанье потребовал вернуть все его подарки, а Максим после расставания с Ириной на ближайший день рожденья передал ей подарок и поздравления через друзей, хотя оба уже устроили свою личную жизнь по-новому. Пока мужчина испытывает к вам чувства, сложно разобраться, каков он на самом деле — хороший ли человек или так себе. А ведь именно этот фактор начинает играть главную роль в отношениях, когда пыл, страсть и желание понравиться теряют свою актуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Красивые ухаживания, свидания, организованные по высшему разряду, остроумные высказывания, рассказы о жизненных перипетиях, в которых наш герой проявил свои лучшие качества, демонстрация атрибутов хорошей жизни вроде квартир — машин — хорошо функционирующих бизнесов...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 35