В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Мужские сексуальные проблемы Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Сексуальные проблемы или сексуальная дисфункция, относятся к проблемам во время любой фазы цикла сексуального отклика и мешают одному из партнеров или паре испытывать удовольствие от секса. Цикл сексуального отклика имеет четыре фазы: возбуждение, плато, оргазм и разрешение.
Подробнее...
 
Потерянная девственность, приобретенный опыт Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Ваши ожидания могут определить то, как потеря девственности может повлиять на ваше будущее.

Потеря девственности - один из наиболее значимых опытов взросления. Несмотря на то, что этому уделяется достаточно много внимания в книгах и фильмах, потеря девственности редко бывает объектом серьезных научных исследований.

Социолог Университета Вандербильда решила разобраться в нашем очень разном опыте. Она предположила, что то как вы потеряли свою девственность, с кем это произошло и то, как это повлияло на последующие сексуальные отношения, лучше всего можно понять, если знать какими были ваши ожидания от этого события и насколько событие оправдало ваши ожидания.

Лаура Карпентер, Доктор Наук, опросила 33 женщины и 28 мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, о потере девственности. Преимущественно гетеросексуальная группа включала в себя также геев, лесбиянок, бисексуалов, девственников/девственниц и возрожденных девственников/девственниц. Они представляли различные расовые и этнические группы, слои населения, и религиозные традиции, Пять из них все еще были девственниками/девственницами. В результате этого исследования была написана книга - Потерянная девственность – Подробный портрет первого сексуального опыта, в которой она описала концепцию понимания того, что для людей значит потеря девственности.

Подробнее...
 
Изменяющие жены: Женщины и неверность Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Можно ли сохранить этот брак? Может быть да, а может и нет. Подумайте два, а то и три раза, прежде, чем прыгнуть в объятия другого парня.

Роман: Может быть, вы думаете о его возможности. Может быть, у вас он уже есть. Недавнее исследование показало, что сегодня женщины следуют влечениям как никогда раньше.

Согласно одной из групп исследователей, одна из каждых пяти замужних женщин имела любовную связь – это самая высокая цифра, которая когда-либо регистрировалась. Фактически количество неверных жен на сегодняшний момент равно статистике неверных мужей – это показывает исследование, проведенное Томом В.Смит по заданию Национального Центра Исследований Взглядов.

В наши дни, дни Секса в большом городе, ситуация остра как никогда. «Общество дало женщинам разрешение быть сексуально активными, и совершенно очевидно то, почему женщины делают это ... потому же, почему и мужчины. Они не получают от своих браков того, что им нужно», говорит Девид Каплан, Доктор Наук, консультант по вопросам брака с 15 летней практикой, сейчас представитель Американской Ассоциации Консультантов.

Место работы, работа вне дома, Интернет – у женщин больше сексуальных возможностей, чем было когда-либо. Женщины с хорошей зарплатой и без детей – костер выглядит не таким уж страшным, если даже ее поймают.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 31