В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Косметика: правила ухода Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
21 Января 2011

Туалетный столик женщины чем-то похож на Красную площадь во время парада: стройными рядами теснятся баночки, бутылочки и тюбики всевозможных тоников, кремов и гелей, окруженные упаковками ватных дисков и палочек, очищающих салфеток, спонжей и массажных щеток.

Подробнее...
 
Тайный враг Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
15 Января 2011

Мы знаем, что наша кожа страдает от свободных радикалов и ультрафиолета; мы стараемся защищать ее от холода и обязательно очищать от декоративной косметики. Мы информационно подкованы и, кажется, выстроили круговую оборону от многих потенциальных врагов эпидермиса. И все же кое-каким из них удается проникнуть за защитный барьер и нанести вред прежде, чем мы поймем, что происходит.
Подробнее...
 
Родимые пятна. Как избавиться? Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
14 Января 2011

Кожные образования вроде родимых пятен или, как их еще называют, невусов доставляют людям немало неприятностей – и при маленькой, и, тем более, при большой их локализации. Хотя проблема эта считается косметической, все же, когда речь идет о каких-либо внешних недостатках, то понятно, что они способны создать ощутимые проблемы для человека – от простой неуверенности в себе до комплекса неполноценности, при котором в наиболее серьезных случаях требуется уже помощь психотерапевта.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 27