В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Мифы о женском здоровье Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
18 Июня 2018

* МИФ. После 35 лет очень трудно забеременеть.

Безусловно, уровень фертильности женщины с возрастом снижается, однако это не значит, что после 35 лет крайне трудно зачать ребенка. Согласно результатам последних исследований, если нет каких-либо серьезных патологий – в подавляющем большинстве у женщин данной возрастной категории есть все шансы не только зачать, но и прекрасно выносить и родить ребенка. маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Профессии, привлекающие психопатов Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
12 Июня 2018
Психопата очень трудно отличить от нормального человека. Британский психолог Кевин Даттон психопатию изучает много лет и на основании исследований он создал книгу «Мудрость психопатов», где проанализировал профессии, которые наиболее часто выбирают эти люди.

* Госслужащий

В списке рабочих мест, которые выбирают психопаты, государственный служащий занимает не последнее место. Такие люди, как правило, стремятся к власти и контролю других, и то и то легко получить, работая государственным чиновником. Психопаты не умеют сочувствовать другим людям, и у них нет моральных принципов, что для госслужащего вполне нормальное соответствие.

Читайте:  Что не следует говорить врачу

* Шеф-повар

Психопаты очень устойчивы к стрессу и прекрасно чувствуют себя в хаосе. Именно поэтому они способны эффективно работать в сложных условиях, таких как кухня большого ресторана. Гордон Рамсей всемирно известный шеф-повар сказал, что его коллеги все без исключения безумны. Они элегантны, деликатны, при этом одержимы собой и своей работой. Часто работают по 100 часов в неделю, причем умеют создавать нужную атмосферу. Эти качества для большой кухни подходят идеально.
Подробнее...
 
Тестирование косметики на животных!? Правильно ли это Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
20 Августа 2016
За несколько недель избавиться от морщин, улучшить цвет лица, сделать кожу гладкой и молодой – это обещает современная косметическая индустрия. Однако что же гарантирует качество и безопасность данных суперсредств?

Читайте: Трихолог

Лаборатории красоты

При производстве косметики применяют различные методы проверки: исследования на животных, в пробирках, на добровольцах, что позволяет получить максимально полную картину действия компонентов, которые входят в состав косметики. Но в настоящее время компании изготовители все чаще отказываются от млекопитающих.

В Европе с 2013 действует закон, запрещающий тестировать косметическую продукцию на животных. Но ведь получается, что вся европейская косметика теперь утратила один из этапов проверки безопасности и качества!? Однако почти столетний опыт указывает – результаты подобных исследований часто не совсем объективны. Например, можно привести яркий пример: морфин – успокаивает человека, но чрезмерно возбуждает кошек; пенициллин – полезный для людей, но высокотоксичный для морских свинок.

Запись на прием к врачу дерматологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 38