В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
ТОП 5 продуктов для пауэрлифтера Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
17 Июля 2018

Пауэрлифтинг – один из наиболее энергозатратных видов спорта. Скорость/мощь/сила – это только малая доля требований к успешному пауэрлифтеру. Максимально восстанавливаться, поддерживать здоровье суставов и увеличивать работоспособность, можно посредством определенных продуктов спортивного питания.
Подробнее...
 
5 наиболее вредных видов фитнеса, по мнению медиков Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
16 Июля 2018
Очень часто в гонке за стройной фигурой или мышцами человек забывает о мерах предосторожности, ведь, по мнению многих – главное результат. Но, к сожалению, такая «гонка» нередко оборачивается достаточно серьезными проблемами со здоровьем. Фитнес может дать как эффективные плоды, так и искалечить!
Подробнее...
 
Что такое фитнес-тестирование Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
10 Ноября 2016
Во многих фитнес - клубах есть услуга – фитнес-тестирование, которая входит в стоимость абонемента. Многие новички не знают, стоит ли относиться к этому бонусу всерьез и насколько это важно.

Читайте: Ошибки, которые вас старят

Что это такое, зачем его проводить, нужно ли оно в принципе

Основная цель фитнес-тестирования – определение общего физического состояния. В фитнес-центрах не каждый тренер способен правильно рассчитать оптимальный уровень нагрузки, в особенности, когда занятия проводятся в группе. Зачастую здесь подбирается общий комплекс упражнений, которые выполняются в едином ритме. Но для кого-то это легкая нагрузка, а для кого-то предел физических возможностей. Фитнес-тестирование предназначено, чтобы тренировки приносили максимальную пользу и не наносили вреда здоровью.

Фитнес-тесты позволяют определить уровень физического развития человека. Как правило, существуют 3 основных физических качества:
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 6