В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Современные технологии – Фотоомоложение лица Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
06 Мая 2014

Человек не может остановить естественный процесс старения, но современные технологии косметологии сегодня могут предложить альтернативу старению кожи. Результаты подобных неинвазивных воздействий как фотоомоложение при помощи IPL, а так же безоперационная подтяжка лица по эффективности сравнимы с фракционным лазерным омоложением. Фотоомоложение устраняет признаки старения и восстанавливает свежий, сияющий вид кожи лица.

Возможности фотоомоложения - Вопросы и ответы

Как фотоомоложение помогает одолеть расширенные сосуды, розацеа, веснушки и возрастные пигментации?

Читайте: Что такое – Элос-омоложение

Аппараты IPL излучают световые волны, нацеленные на гемоглобин (т. е. красный пигмент кожи) либо меланин (коричневый пигмент кожи: веснушки, солнечные и возрастные пятна). Практически беспрепятственно лучи света проходят сквозь кожу и поглощаются только лишь меланином или гемоглобином. Здесь энергия светового импульса как бы преобразуется в тепловую, что вызывает частичную термическую деструкцию стенок меланиновых скоплений или расширенных сосудов. В период восстановления, поврежденные пигментации либо мелкие сосуды в коже абсорбируются и становятся почти невидимыми.
Подробнее...
 
Омоложение кожи лица в домашних условиях Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
26 Марта 2014

Сохранить молодость, сделать кожу более упругой и свежей помогут эффективные домашние средства. Если следить за собой дома, дорогостоящие салонные процедуры вам вообще не понадобятся.

Подробнее...
 
Меланома излечима! Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
26 Февраля 2014

Среди известных злокачественных опухолей кожимеланома – наиболее агрессивная и занимает 1-ое место по смертности. Ежегодно меланома «забирает» жизни у 37 000 людей по всему миру, многие из которых погибли по причине позднего обращения к врачу. Однако врачи громогласно утверждают, что смерти можно избежать, причем до 90% случаев, при условии, если заболевание выявить еще на ранней стадии. Поэтому чрезвычайно очевидно, что ранняя диагностика меланомы играет огромнейшую роль и особую значимость.

Читайте: Страшное слово меланома

В настоящее время американские ученые разработали инновационную терапевтическую схему, которая стала настоящим революционным прорывом в борьбе с этой «страшной» болезнью – меланома. Новая комбинация препаратов – это шаг по направлению к абсолютному излечению меланомы, причем включая даже неоперабельные формы.

Данные препараты называются «Мекинист» (траметиниб) и «Тафинлар» (дабрафениб). Оба эти препарата воздействуют на различные звенья одного сигнального внутриклеточного каскада (т. е. MAP-киназный путь). Доскональное изучение данного пути в пределах молекулярной онкодерматологии началось только недавно и к счастью увенчалось грандиознейшим успехом. То есть, выяснилось, что MAP-киназный каскад оказывается идеальной мишенью непосредственно для противоопухолевых препаратов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 31