В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Секс после 50 Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
31 Марта 2014

В наши дни многие мужчины и женщины после 50-ти лет по-прежнему остаются сексуально активными. Современные люди в 50-60 лет чувствуют себя молодыми, поэтому не спешат отказываться от спорта, путешествий, развлечений и секс после 50 для многих является повседневной нормой.

Читайте: Травмы после секса

Однако как-бы ни хотелось, но возрастных изменений все же не избежать. Например, в период менопаузы у женщин снижается уровень эстрогенов в крови, что приводит к сухости влагалища, истончению его стенок, поэтому нередко половой акт может быть менее приятным. А у мужчин после доброкачественной гиперплазии предстательной железы или хирургического лечения рака простаты, часто возникают нарушения эрекции. Кроме того все-таки возраст берет свое и после 50-ти лет, как правило, повышается частота разных заболеваний (артрит, гипертония, болезни сердца и пр.), которые в той или иной степени препятствуют нормальной половой жизни.

Читайте: Встань в позу!

Но при всем этом стоит отметить, что возрастные изменения организма, конечно, воздействуют на сексуальную жизнь, однако это не значит, что сексуальные расстройства являются неотъемлемой частью старения. Если сексуальные желания сводятся на нет, и не возникает возбуждения, то стоит обратиться к врачу, особенно после 50-ти лет. Ведь секс это не только половой акт, но и прелюдия, высокие чувства, выражения любви. Поэтому причины, мешающие людям оставаться сексуально активными – не должны возникать и после 50-ти лет!

Подробнее...
 
Сегодня в сексе все важнее бартер... Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
16 Ноября 2013

Активная половая жизнь увеличивает уровень доходов. К такому выводу пришли исследователи Института изучения трудовых отношений в городе Бонн.

Подробнее...
 
Травмы после секса Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
22 Октября 2013

Существует масса причин возникновения травмы после секса. Как правило, этому способствуют анатомические особенности обоих партнеров, некоторые психологические особенности поведения партнеров, а также желание экстрима во время полового акта.

Читайте: Врач-венеролог.

Многие полагают, что травмы после секса – это удел только лишь любителей острых ощущений. Но это не совсем так! Подавляющее большинство гетеросексуальных граждан имеют сложности с сексом даже без присутствия особых увлечений сексуальными возможностями. Здесь все напрямую зависит от особенностей строения мужского и женского организма, а также возможности подстраиваться под партнера. Неловкое движение или обидная случайность - и удовольствие может стать достаточно неприятным и болезненным.

Читайте: Оральный секс приводит к раку горла

Статистике известны случаи, когда пара получает незначительные травмы после секса из-за невероятных вспышек страсти и невозможности в полной мере контролировать ситуацию. венеролог.онлайн

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 31