В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Аноргазмия. Женские сексуальные расстройства Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
07 Ноября 2012
Сексуальные расстройства у женщин встречаются гораздо чаще, чем принято думать. Расстройства разной степени могут возникать в любом возрасте и при разных обстоятельствах.

По статистике каждая третья женщина не испытывает желания, каждая четвертая имеет трудности с достижением оргазма, а каждая пятая страдает от сухости влагалища.

Безусловно, оргазм не считается единственным критерием  удовлетворенности женщины. Радость от интимной жизни – это и доверительные отношения с партнёром, взаимопонимание, ласка и любовь.

Женские половые проблемы можно разделит  на две формы: психосексуальные расстройства и физиологические.

Подавляющее большинство расстройств имеют все-таки нервный или психосоматический характер.  Наладив эту область жизни можно избавиться от многих проблем, в первую очередь сексуального характера. www.венеролог.онлайн
Подробнее...
 
Женский и мужской оргазм: как достичь совместного удовольствия? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
04 Октября 2012

Сексуальная жизнь способна дать человеку, как величайшее удовольствие, так и самое большое разочарование. При чем, неудачи на «постельном» фронте зачастую  объясняются не  болезнями, а простым незнанием. Например, приходится часто слышать о неудачном сексе из-за того, что партнеры достигают оргазма в разное время, а порою один из них вовсе не успевает дойти до финальной точки. На самом деле эта проблема вполне решаема. Давайте разберемся во всем по порядку. 
Подробнее...
 
Оральный секс приводит к раку горла Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
23 Сентября 2012
Учеными получены решающие доказательства, того, что при заражении вирусом папилломы человека (ВПЧ) гораздо чаще развивается рак горла. Увеличение частоты заболевания связано с большим количеством партнеров по оральному сексу.

Читайте: Врач-венеролог.

Сотрудники института Джонса Хопкинса, изучили 100 мужчин и женщин с онкологией ротоглотки (рак горла, миндалин и спинки языка). В контрольной группе было  200 здоровых добровольцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рак горла

В 72% злокачественных опухолей присутствовал канцерогенный вирус ВПЧ-16.

Участники в течение эксперимента  подробно  заполняли анкеты, касающиеся их сексуальной жизни, вредных привычек, в частности о курения  и,  подробно описывали  какую гигиену ротовой полости проводят.

Собранные  и сопоставленные данные анкет показали, что заражение ВПЧ повышает риск развития рака горла в 32 раза! Если количество партнеров по оральному сексу более шести человек, то риск онкологии повышается еще в 9 раз!  И самое неприятное, что алкоголь и курение уже не играют решающей роли в развитии болезни, если человек инфицирован ВПЧ. Вирус  сильно нарушает жизнедеятельность клеток и  является определяющим фактором к развитию онкологической болезни.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 31