В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Как не нужно оказывать первую помощь Печать
Автор: http://lady.mail.ru/   
28 Сентября 2011

Ситуации в жизни бывают разные. Что делать, если кому-то стало плохо на ваших глазах, и чего делать не нужно ни в коем случае?

Подробнее...
 
Как получить максимальную пользу от прогулок? Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
27 Сентября 2011


Потеря веса не единственное преимущество пеших прогулок. Регулярная ходьба помогает снизить уровень холестерина, риск развития диабета 2 типа, увеличить прочность костей и улучшить кровообращение.
Подробнее...
 
Вместе с телом. Полноценное наслаждение Печать
Автор: http://www.superstyle.ru/   
21 Августа 2011
Пустыня Сахара — ничто перед огромным миром неудовлетворённых женщин. Ими можно было бы заселить целый континент.

Согласно статистике, множество женщин находятся в состоянии постоянной тревоги, не чувствуя себя "нормальными" из-за такого, казалось бы пустяка: они не ощущают сексуального влечения к своему другу-мужу-жениху, признавая тем не менее, что беззаветно любят его.

Почему же так получается? И что делать? Мужчинам, естественно. Ведь — неудовлетворённая женщина — это, прежде всего и в первую очередь, мужская проблема. Чтобы ответить на этот каверзный вопрос, постараемся задуматься для начала вот над чем: что такое женская сексуальность и как вернуть то, чего уже нет, а может и не было, в помине?

Прежде всего, надо сказать, что определение нормы хромает сразу на все четыре ноги. Если какой-нибудь женщине, к примеру, не удаётся достичь оргазма, если в сексе ей не хочется "традиционной" близости, и она получает удовольствие только от клиторального возбуждения, если ей не нравится "миссионерская" поза, такая женщина нормальна или нет?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая > Последняя >>

Страница 48 из 49