В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Кто рано встает… или Профилактика мастопатии Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
29 Октября 2011

Прием врача маммолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01 маммолог.онлайн

Всем известно утверждение, что легче предотвратить болезнь, чем лечить. С этим трудно спорить. Особенно, если эти болезни связаны с нежной женской грудью. Ей во вред идут любые неправильные эмоции и нервы, и в первую очередь – такие серьезные испытания, как гормональные нарушения.
Подробнее...
 
Выделения из сосков и причины их возникновения Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
26 Октября 2011

В наше время многих женщин часто тревожат выделения из сосков груди. И, хотя это действительно может быть поводом для беспокойства, все же, не стоит паниковать и чересчур волноваться. Нужно осознавать, что для молочных желез случаи выделения из сосков характерны, вследствие их природной особенности, они так устроены. Причины, вызывающие появление выделений жидкости из сосков, бывают разные.

Читайте: Рак молочной железы – О чем нужно знать

При этом страшное заболевание рак, в списке этих причин стоит на самом последнем месте, хотя почти каждая женщина, сталкивающаяся с таким явлением, начинает паниковать. При отсутствии беременности или если женщина не кормит грудью, выделения возможны из-за таких заболеваний, как банальная простуда груди, папиллома или мастопатия.

Читайте: Почему из груди может идти кровь?

Причины, сопутствующие выделению из сосков

Возникать выделения могут или из одной только груди или из обеих сразу. Эти выделения проходят по таким же протокам, по каким проходит и грудное молоко, следовательно, и выделяются они по такой же системе. Причем цвет выделений может быть различным. Например, у женщин в репродуктивном возрасте, возникают выделения коричневого или зеленого цветов. Зеленый цвет выделений обычно свидетельствует о появлении мастопатии.

WhatsApp +7 918 55 64 601

Прием врача маммолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01 маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Уменьшение груди Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
22 Октября 2011

Чаще всего женщины жалуются на небольшой размер груди и стремятся к тому, чтобы увеличить его, и прибегают к услуге пластического хирурга. Но существует и обратная проблема, а с ним и желание: большой размер груди, которым «наградила» природа, и с которым нужно что-то делать. Ведь слишком большая грудь, порой бывает, не в радость: она действительно может стать причиной многих неудобств, и здесь уже о красоте не думаешь.

Прием врача маммолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01 маммолог.онлайн
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 22