В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Типы детских унитазов Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
30 Апреля 2011

Существует много типов детских сидений или унитазов. При наличии разнообразия дизайна и конструкций, все детские унитазы (горшки) имеют два важных элемента – детский стульчик и сидение. Многие детские горшки универсальны – для сидения малыша и для прямого назначения.

  • Переносной детский стульчик

Переносной детский стульчик является мини копией унитаза. Устанавливается на пол и легко доступен. Сидение похоже на обычное (от унитаза), под которым находится контейнер для фекалий. После каждого использования его нужно помыть. Преимуществом этой модели является то, что ребенок сам легко садится и встает, ровно ставит ноги на пол и прочно упирается.

  • Детское сидение

Детское сидение прикрепляется к обычному унитазу и не требует специального контейнера для фекалий, но при этом часто необходимы ступеньки с обеих сторон унитаза. Многие модели укомплектованы подлокотниками и спинкой.

Подробнее...
 
Тактика и методы воспитания Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
30 Апреля 2011
Как воспитать ребенка, чтобы он вел себя подобающим образом дома и в обществе? Каждый из нас хочет видеть своих детей счастливыми, уважаемыми другими и нашедшими свое место в жизни, при этом никто не желает, чтобы дети выросли невоспитанными и избалованными. Но иногда кажется, что поведение ребенка далеко от совершенства. Узнайте, как преодолеть трудности, возникающие в процессе воспитания, об эффективных методах и когда обращаться за помощью, если поведение ребенка становится невыносимым.

Что такое воспитание ребенка?

Воспитание – это процесс обучения ребенка тому, как правильно себя вести и что не следует делать. Другими словами, дисциплина учит ребенка следовать определенным правилам. Воспитание предполагает как наказание, так и поощрение. Возможно, это звучит достаточно просто, пока каждый родитель не столкнется с личными проблемами ребенка или его плохим поведением.

Подробнее...
 
Трудный выбор для мам: пойти на работу или остаться дома с ребенком? Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
29 Апреля 2011


У Вас родился еще один ребенок. И в тоже время нужно выплачивать кредит. Как поступить в такой ситуации: вернуться на работу или заняться воспитанием малыша?

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 38 из 41