В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Употребление на вечеринках алкоголя несовершеннолетними и реакция родителей Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
29 Апреля 2011

Позволили ли бы Вы своему ребенку пить пиво на дне рождения друга? Отпустили ли бы Вы свою дочь на выпускной, зная, что там она будет пить вино? А что, если родители будут присутствовать на этих мероприятиях? Дети, вечеринки и алкоголь – не совместимые вещи.

Подробнее...
 
Уход за ребенком с диагнозом церебральный паралич Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
29 Апреля 2011

Члены семьи совместно с врачами могут проводить лечение в домашних условиях и оказывать лучший уход за малышом или ребенком с диагнозом “церебральный паралич”

Обучение и поддержка родителей и членов семьи

Узнайте о состоянии. Часто для родителей является огромной проблемой страх перед неизвестностью. Узнайте все о заболевании, чтобы наиболее эффективно помочь ребенку. Вы можете обратиться за помощью в местную или национальную организацию церебрального паралича, особенно с эмоциональными проблемами или касательно образа жизни. Проконсультируйтесь с врачом или обратитесь в местную поликлинику за необходимой информацией или помощью.

Узнайте о правах Вашего ребенка на образование. Закон США гарантирует детям-инвалидам право на образование.

Подробнее...
 
Физическое развитие детей от 15 до 18 лет Печать
Автор: www.eurolab.ua   
29 Апреля 2011
К 15 летнему возрасту у большинства девочек уже проходит первый менструальный цикл, наблюдается резкий скачок полного физического развития. Всё это обычно происходит во время пубертатного периода. После первого периода девочки обычно вырастают на 3.5-7,5 см. Другие ранние признаки половой зрелости: рост лобковых волос и молочных желез у девочек. У девочек – подростков рост молочных желез происходит в среднем на протяжении четырех лет после первых проявлений полового созревания.

Резкий скачок в росте у мальчиков обычно наступает позже по сравнению с девочками и у них он более продолжительный. Также мальчики отстают по отношению к девочкам в росте в раннем периоде полового созревания, но к концу этого периода они становятся выше, чем девочки. Это происходит примерно к 18-ти годам. После начала резкого роста мальчики растут очень быстро на протяжении более длительного периода времени, чем девочки. В этот период у мальчиков продолжают расти волосы на лице, увеличиваются размеры пениса, яичек и волос на лобке, что продолжается на всем периоде полового созревания.

Эти и другие изменения очень сильно варьируют, все изменения очень индивидуальны. Некоторые дети «ранние», у других же половое созревание запаздывает.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 41