В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Влагалище: - Я имею кое-что сказать! Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
01 Декабря 2013


Влагалище – это такая же часть женского тела, как сердце, мозг, руки, ноги. Поэтому о влагалище нужно знать как можно больше! Однако некоторые женщины даже не имеют представления, что нормально, а когда нужно обращаться к врачу. Именно этот фактор зачастую приводит к достаточно сложным/негативным последствиям. Консультация www.маммолог.онлайн

Запись на прием к врачу онкологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

Подробнее...
 
Выделения из влагалища. Когда лечиться? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
02 Ноября 2013

Выделения из влагалища – довольно-таки частая проблема, с которой встречаются абсолютно все женщины. Но лишь немногие женщины точно знают, какими выделения из влагалища могут и должны быть, когда лечиться и когда влагалищные выделения говорят о болезни.

Читайте: Голая правда. Бактериальный вагинит

Выделения из влагалища по структуре могут быть самыми разными по цвету: серые, черные, белесоватые, коричневые, зеленоватые, желтоватые, розовые и красно-кровавые; по консистенции: желеобразные, пенистые, творожистые, без запаха и с запахом.

Выделения из влагалища также могут сопровождаться иными симптомами (зуд, раздражение, боли, температура) или же могут быть единственным признаком болезни.

Когда влагалищные выделения – это норма? Когда выделения из влагалища указывают на заболевания? Выделения из влагалища – Когда лечиться?

Читайте: Молочница - «дама» капризная

Как правило, выделения из влагалища есть абсолютно у всех женщин даже полностью "здоровых" и являются вполне нормальным явлением. Итак, каковы признаки нормальных (здоровых) выделений:

Запись на прием к врачу гинекологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

Подробнее...
 
Стресс! Влияние на менструальный цикл! Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
18 Октября 2013

Одним из основных показателей женского здоровья является менструация – ее длительность и соответственно регулярность!

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 67