В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Менструальный цикл. Менструации Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
26 Февраля 2011

Менструальный цикл - циклически повторяющиеся изменения в организме женщины, особенно в звеньях репродуктивной системы, внешним проявлением которых служат кровяные выделения из половых путей - менструация.
Подробнее...
 
Вагинальный кандидоз (молочница) Печать
Автор: http://www.glamour.ru/   
11 Февраля 2011

Внезапно появился зуд в самых что ни на есть интимных местах? Не приключения ли предвещает это явление? Именно. Вы нашли приключения на самое дорогое знакомство: поход в поликлинику на осмотр гинеколога. А если к зуду прилагаются белые творожистые выделения, вердикт врача предсказуем: вагинальный кандидоз, в просторечье — молочница. 
Подробнее...
 
Как облегчить менопаузу? Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
08 Февраля 2011

Заместительная гормональная терапия сегодня все шире используется для лечения мучительных симптомов женской менопаузы. И если каких-нибудь 20 лет назад сами врачи вели ожесточенные споры – стоит ли использовать гормоны для «лечения» не болезни, а естественного возрастного состояния, то сегодня, благодаря многочисленным клиническим исследованиям, накоплен положительный опыт заместительной гормональной терапии при условии тщательного анализа ее полюсов и возможных побочных эффектов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 Следующая > Последняя >>

Страница 62 из 67