В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Интимная пластика Печать
Автор: http://www.aif.ru/   
03 Февраля 2011

Пластические хирурги уверены: в человеке, а тем более в женщине, все должно быть прекрасно. И то, что видно всем, и то, что скрыто от посторонних глаз. Эксперт — профессор, доктор медицинских наук Александр Неробеев.

Подробнее...
 
Выделениях из влагалища Печать
Автор: http://www.polismed.ru/   
30 Января 2011
Выделения из влагалища: причины их возникновения, а также эффективные методы терапии
Выделения из влагалища являются достаточно частым состоянием, которое время от времени беспокоит всех представительниц прекрасного пола без исключения. В большинстве случаев возникновение влагалищных выделений вызывает у женщины страх. На самом деле только единицы могут отличить нормальные выделения от патологических. Отметим сразу же, что влагалищные выделения могут быть как с запахом, так и без запаха. Их цвет может варьировать от красно-кровавого до желтоватого. По консистенции различают творожистые, пенистые, а также желеобразные выделения. Наряду с их возникновением у женщины могут наблюдаться еще и такие симптомы как болевые ощущения, зуд, раздражение. Прочитав информацию, представленную в данной статье, Вы сможете ознакомиться с самыми распространенными формами влагалищных выделений, а также узнатьо методах диагностики и терапии патологий, при которых они отмечаются. Помимо этого в данной статье будут представлены сведения относительно проблемы влагалищных выделений при беременности.

Всегда ли выделения из влагалища указывают на факт наличия какого-либо заболевания? В каких случаях влагалищные выделения принято считать нормой?
Подробнее...
 
Диагностика в гинекологии Печать
Автор: http://www.tiensmed.ru/   
29 Января 2011

О важности диагностики в любой отрасли медицины можно говорить долго. И ребенку понятно, что без постановки диагноза невозможно лечение.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 67