В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Какие прививки нам нужны Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
23 Июня 2016
Регулярно прививаться нужно не только детям, но и взрослым! С помощью вакцинации можно предупредить заражение гепатитом B, клещевым энцефалитом, гриппом, пневмонией и других болезней. Для взрослых показанием к вакцинации служит возраст, беременность, секс в гомосексуальных парах, особенные условия труда и т.д.

Запись на прием к врачу дерматологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
Что такое иммуностимуляторы и нужны ли они нам Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
17 Июня 2016
Иммунитет – это уникальнейшая система в организме человека, которая способна нейтрализовать влияние чужих антигенов и предотвратить развитие возбудителей инфекционных заболеваний. Средства, назначение которых направлено на модификацию состояния иммунитета человека называются иммуностимуляторы. Каков же принцип действия данных препаратов, какая от них польза и стоит ли принимать их?!

Читайте: Что такое кожная аллергия

Если верить рекламе иммуностимуляторы способны защитить от гриппа и любой простуды. Эти обещания, как правило, подталкивают нас, чтобы мы как можно быстрее пополнили домашнюю аптечку этими препаратами. Хотя прямая задача иммуностимуляторов заключается в активизировании функций того или иного звена иммунитета, медики разных стран до настоящего времени так и не пришли к единогласному мнению относительно иммуностимуляторов (т. е. есть как сторонники, так и противники их применения).

Читайте: Иммунитет у ребенка. Что делать?

Стоит отметить, что в европейских странах данные препараты без рецепта купить просто невозможно, в то время как в России они в любой аптеке и в свободной продаже.

Запись на прием к врачу дерматологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
Как оградить спальню от аллергии Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
15 Июня 2015
Многие даже не имеют понятия, как избавиться от аллергенов, если аллергия начала проявляться дома. Воспользовавшись этими рекомендациями, вы избавитесь от многих проблем связанных с аллергией.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 15