В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Что такое хроническая боль: триггеры, диагностика, лечение Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
02 Ноября 2022

Хроническая боль не является следствием самовнушения или симуляцией! Она так же реальна, как любая сигнальная боль. Нередко, даже сложно выявить определенную цикличность или связь развития приступа хронической боли с какими-либо факторами или событиями. Хронический болевой синдром (ХБС) является наиболее частой и сложной по субъективному восприятию жалобой пациентов. В рамках биопсихосоциальной модели боль рассматривается как результат двустороннего динамического взаимодействия биологических (нейрофизиологических), психологических, социальных, религиозных и других факторов. 

WhatsApp +7 918 55 64 601 маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Опасные признаки, почему немеют кисти и пальцы рук? Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
12 Января 2022
Отсутствие либо притупление чувствительности конечностей – не может не настораживать! Хотя на первый взгляд для большинства людей онемение рук не кажется предвестником каких-либо тяжелых заболеваний. На самом деле все эти признаки сигнализируют о нарушении кровообращения. Именно поэтому данный симптом, возможно, указывает на достаточно серьезные проблемы в организме. К сожалению, даже незначительное нарушение кровотока вполне может стать причиной печальных и непоправимых последствий!

Читайте: 12 вопросов маммологу

Важно знать

Многим знакомо неприятное чувство покалывания, «ползания мурашек по коже», снижения чувствительности, ухудшения подвижности в конечностях. Подобные проявления характеризуют онемение в руках и ногах. Связано это с нарушением кровообращения (кровотока) в тканях либо со сдавливанием нервов.

Прием маммолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

WhatsApp +7 918 55 64 601 маммолог.онлайн


Одновременно с онемением рук также часто отмечаются такие симптомы:
Подробнее...
 
Типично женские проблемы Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
13 Ноября 2019

Среди недугов есть как чисто женские, так и те, с которыми прекрасная половина рода человеческого чаще, чем сильный пол имеет дело. Причина – в гормонах, которые регулируют нашу жизнь. Диетолог Трейси Моррис анализирует «женские» болезни и предлагает способы частичного или полного избавления от напастей. 

Прием врача маммолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

WhatsApp +7 918 55 64 601 маммолог.онлайн


Нерегулярный менструальный цикл
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 54